Мой вопрос имею ли я часть от этой квартиры, при условии что она приватизированная, если подам на раздел имущества.

• г. Азов

В сожительстве (9 лет) со мной гражданский муж получил однокомнатную квартиру. Расписавшись уже четыре года являюсь равноправной женой. Прописавшись с своей дочкой (от первого брака) в этой квартире (4 года). У мужа от первого брака есть двое детей. Сейчас живем плохо, часто ругаемся из-за недостатка денег. Наверное скоро придем к распаду семьи. В эту квартиру мною вложено не мало, как быть, при каждой ссоре он меня выгоняет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Возможно взыскание денежной компенсации за вложения и то надо смотреть какие доказательства.....