Как страховка помогла погасить кредит при потере работы

• г. Салехард

Пол года назад, взял кредит в втб 24 кредит,500000 т/р.Вредит была включена страховка (Профи) на работе попал под сокращение. Покроет страховка кредит по потере работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо договор страхования смотреть.

Спросить
Пожаловаться

У меня взят кредит в банке, при получении кредита я оформила страховку на случай потери работы (по сокращению) прошло полгода и я попала под сокращение. В банке мне сказали написать заявление на возврат денег, которые я затратила на оформление страховки. То есть банк отказывает мне в страховке. Что делать?

Взял кредит 200 тыс руб, но складываются обстоятельства что уйду на пенсию с работы по выслуге лет (офицер) покроет ли программа страхования профи втбс потерю работы, займ страхован.

Мы взяли потребительский кредит в втб 24, там прилогается страховка страховка профи-по утерии работы, если мы мы кредит вовремя выплатим нам вернут эту страховку?

Взял в кредит телефон, и в кредит добавили страховку от сокращения и ликвидации оргоеизации. А у меня как раз сокращение будет в ноябре этого года. В договоре страхования нет каких либо доп условий, только страховка от потери работы которая гасит 100% кредита. Не будет ли у меня проблем с получением такой страховки?

Я выплатил вредит в почта банке за год, кредит был взят на 3 года, подключена страховка от ск "втб страхование", можно ли вернуть неиспользованную страховку?

Был оформлен кредит со страховкой при потере работы (ликвидация или сокращение. В этом случае страховка покрывает сумму кредита). После уволили по сокращению, платить по кредиту перестали в связи с наступлением страхового случая. Через пару месяцев снова устроился на работу. Нужно ли платить по кредиту или нет?

Я купил Авто в авто кредит, оформил страховку по утере работы. Сократили на работе, денег на оплату кредита нет. Покроит ли страховка мой авто кредит... после погашения страховки, авто останется у меня или заберёт страховая компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила уведомление о сокращении, два месяца назад взяла кредит в втб, заплатила страховку, где прописано в том числе и потеря работы, как действовать далее.

В 2018 году брала потребительский кредит в втб. Естественно был заключён страховой договор по тарифу ПРОФИ. Где страховой случай по мимо смерти и потеря трудоспособности включал в себя и потерю работы. Могу ли я сейчас воспользоваться этой программой для списания кредита. Работу я потеряла.

Муж взял кредит у хоум кредита. С год мы исправно платили. Но год назад оба потеряли работу. Но меня интересует вот что в договоре страховка на жизнь и от потери работы на сумму 55 тыс. взят кредит на сумму 120 т. итого 175 т по договору на руки 120 т. можно ли вернуть страховку или пусть делают перерасчет. Дайте пожалуйста как правильно написать банку письмо об отказе страховки и перерасчета кредита. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение