Необходимость посещения организации из-за предложенного составления протокола об административной ответственности за нарушение парковки на газоне

• г. Владимир

Из какой-то организации поступил звонок на мой телефон. Что я должен явиться завтра туда для составления протокола об административной ответственности о том, что якобы наше транспортное средство стояло на газоне. У нас два водителя: я и сын. Не помним, чтобы мы заезжали на газон. При нас никто протокол не составлял и не фиксировал правонарушение. Нужно ли идти в эту организацию? Сказали, что если не придем, то выпишут штраф. На каком основании мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать постановление о назначении наказания. Но лучше заранее ознакомиться с документами в ГИБДД