Если судятся два юридических лица, то это только в арбитражный суд без исключений?

• г. Москва

Если в договоре уже за просрочку прописана нами неустойка, то можно ли еще и за пользование чужими деньгами одновременно взыскивать или или пеню или за пользование, или эта 395 статья вообще на юр. лица не распространяется?

Заранее большое спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Подсудность арбитражного суда.