Необходимая сумма на счету в банке для оформления вид на жительство в РФ неизвестна

• г. Севастополь

Оформляю вид на жительство в РФ. Сейчас официально работаю. Сказали, что еще необходимо предоставить информацию о сумме, которая лежит в банке. Подскажите, какая сумма должна лежать на счету в банке, никто мне не может точно сказать.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

годовой прожиточный минимум должен лежать на счете в банке