Прописан в другом городе - куда отправить права, чтобы начался обратный отсчет после суда за пьянство за рулем

• г. Саратов

Поймали пьяным за рулем в другом городе был суд, дали постановление, а прописан в другом городе куда слать прова чтоб пошло обратный отсчет.

Ответы на вопрос (1):

В какое именно, должен определить суд в своем постановлении. Суд решает, в каком подразделении будет исполняться постановление о лишении прав управления. Это может быть либо подразделение по месту жительства, либо по месту составления протокола, по месту возбуждения дела по административному нарушению. Суд пропишет это в постановлении, и направит его в это подразделение Госавтоинспекции. если не прописано можно обратиться в суд за разъяснением по поводу исполнения решения.