«Возможно ли перейти на пониженный тариф по электроэнергии при установке электроварочной панели вместо газовой?»

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста! Имею ли я право перейти на пониженный тариф по электроэнергии, если после ремонта в собственном доме установила эл. варочную панель, отрезав при этом газ, т.е фактически газ подведен для отопления дома, а эл. панель установила, соединив кухню с гостинной. Имею ли я право перейти на сельский тариф, на самом деле проживая в городской местности?

Ответы на вопрос (2):

Это не сельский тариф, что-то другое. Но основание есть

Если вы проживаете в городской местности, нет не можете