Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление по ДТП.

• г. Уфа

Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление по ДТП. На меня наехала машина, на проезжей части, водитель отвез в травмпункт, там сделали рентген ноги, серьезных повреждений нет, но и работать нельзя т.к.сильный ушиб, я работаю не официально, не стали вызывать ГАИ, решили договориться, мы обменялись номерами и отложили дело до вечера, но девушка исчезла, могу ли я,через 4 недели потребовать моральной компенсации через суд, хотя дознаватель мне сказал, не стоит, на этой почве стресс подтолкнул мой иммунитет и я не вылазаю из больниц.

Как правильно мне поступить, помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зульфия! Если ДТП не было оформлено официально и сотрудники ГИБДД не вызывались на место происшествия – доказать сам факт участия водителя будет очень проблематично.

С уважением