Важен ли договор найма для раздела оплаты коммунальных услуг в квартире?

• г. Москва

Нужен ли мне договор найма который получал главный в квартире что бы подать на раздел оплаты ком. услуг? Или я могу обойтись без него?

Ответы на вопрос (2):

Договор найма и у Вас нет своего лицевого счета? Это вряд ли

смотря каким способом вы собираетесь делить счет - в добровольном порядке или по суду