У мужа ПМЖ Финляндии едим туда жить, я белоруска. Какие у меня возьми.

• г. Горки

У мужа пмж финляндии едим туда жить, я беларуска. Какие у меня возм.

Ответы на вопрос (1):

К юристам из Финляндии обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Мой муж живет в Финлянди, а я живу в России. Брак зарегистрирован в Финляндии. Может ли мой муж подать на развод без моего согласия и моего присутствия? Я не собираюсь возвращаться в Финляндию. Через какой срок этот брак будет расторгнут согласно заявлению мужа?

Спасибо!

Бывшая жена уехала жить в Финляндию и подала на алименты там. Сказала, что на мне это не отразится. Вчера пришло письмо с долгом перед гос-вом Финляндии. Имеет ли право гос-во Финляндии взимать алименты с граждан России? И что будет если не платить?

Бывшая жена уехала жить в Финляндию и подала на алименты на дочь там. Сказала, что на мне это не отразится. Вчера пришло письмо с моим долгом перед гос-вом Финляндии. Имеет ли право гос-во Финляндии взимать алименты с граждан России? И что будет если не платить?

Мы с мужем переезжаем жить в Финляндию (уже сданы экзамены для пмж) Оба гр. РФ. Брак заключен в России. Ребенка планирую рожать в финляндии. Как я могу выиграть в случае развода (или с наименьшими потерями) оставить ребенка и уехать обратно в рф при условии что ребенок будет гражд финляндии?

Вышла за муж за гражданина финляндии. Хочу забрать ребенка от первого брака жить в финляндию. Какое соглашение нужно от отца на вывоз ребенка загрницу: обычное, как для тур поездки? Или иное? И какие бумаги еще от него нужны? Спасибо.

Сейчас имею разрешение на временное проживание в Финляндии (на 1 год), учу язык на курсах. Прописка в России осталась. ПМЖ в Финляндии получу только через 4 года.

У меня такой вопрос. Я переезжаю на ПМЖ в Финляндию. Здесь в России у меня взят автомобиль в автокредит. Могу ли я пользоваться этим автомобилем в Финляндии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пмж в Финляндии сейчас я в России и собираюсь в Финляндию но срок действия загранпаспорта истекает через 2 месяца. Могут ли на границе быть проблемы?

Мой сын живет на пмж в финландии и там работает Он не военнообязанный в мирное время Хочет приехать сейчас проведать меня и бабушку 92 года Какие нужны документы на обратный путь через границу Украины в Финляндию Спасибо.

Выхожу замуж за гражданина Финляндии. Ребёнок от первого брака поедет со мной на пмж в финляндию. Подскажите, пожалуйста, какой документ мне нужен от отца ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение