1 октября 2010 г. приказом МВД РФ я вышел на пенсию по выслуге лет в какой срок мне обязаны выплатить первый раз пенсию.

• г. Урюпинск

1 октября 2010 г. приказом МВД РФ я вышел на пенсию по выслуге лет

в какой срок мне обязаны выплатить первый раз пенсию.

Ответы на вопрос (1):

после полного оформления и сдачи документов потерпите еще 2-3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на очереди на получение ЕДВ, выслуга в МВД 20 лет. Ухожу на пенсию по выслуге. Обязаны ли мне выплатить ЕДВ в течение года по увольнении? Спасибо.

Муж в 1996 году вышел на пенсию по выслуге МВД, продолжал работать на "гражданке" в районе Крайнего Севера, в марте 2017 исполняется 55 лет-трудовая пенсия по старости. Имеет ли военный пенсионер, который получает пенсию за выслугу лет по линии МВД право на "вторую пенсию"?

Положена ли пенсия за выслугу лет? У папы в октябре 2013 года произошёл инсульт. А в декабре 2013 года должен был пойти на пенсию по выслуге лет (в декабре исполнилось 25 лет как работает учителем). До января 2014 года был на больничном. В январе же дали 2 группу инвалидности. Сейчас будет получать пенсию по инвалидности. Имеет ли он право одновременно получать пенсию по инвалидности и пенсию по выслуге лет. Или положена только пенсия по инвалидности без выслуги?

Я вышел на пенсию по выслуге лет, приказ от 22 07 2014, уволен с 30 07 2014, вопрос в какой срок (согласно действ. Законодательства) со мной обязано расчитаться местное ОВД.

При уходе на пенсию из системы МВД РФ мне была установлена выслуга лет 20 л.5 дн., на пенсию вышел 06.06.2007 г., в 2013 г. при обращении в отдел кадров следственного управления было установлено, что в мою выслугу не были включены 7 месяцев службы в МВД. В настоящее время данное нарушение устранено, имеется приказ о перерасчете выслуги.

Мне 45 лет в декабре 2019 стаж в мвд составит 25 лет. Планируется сокращение штатов. Будет ли мне назначена пенсия по выслуге лет(именно за 25 лет выслуги)если сокращение будет в октябре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Вышел на пенсию по выслуге лет (МВД) Срок службы по призыву исчисляли 1 день за 1. Узнал, что данный срок исчисляется по-другому, т.е. 1 день службы за два дня работы. Как это сообразуется с пенсиями МВД зп выслугу лет.

В какие сроки мне обязаны выплатить ЕДВ для приобретения жилья? На пенсию вышел по выслуге лет в 2018 году. Документы на данную выплату сдал ещё будучи сотрудником ФСИН. Согласно руководящих документов меня при увольнении обязаны полностью рассчитать т.е. обеспечить всеми видами довольствия. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение