Я живу в шенгенской области могу ли я полу, мать второй материнский капитал как многодетная сама.

• г. Пенза

Я живу в шенгенской области могу ли я полу, мать второй материнский капитал как многодетная сама.

Ответы на вопрос (1):

что-за шенгенская область в РФ???

Спросить
Пожаловаться

, мне предоставили сертификат по материнскому капиталу по Ростовской области - могу ли я получить этот материнский капитал там где буду жить (Тюменская область)

Я могу под материнский капитал приобрести недвижимость в другой области или только в области получения мат. капитала? Так же хочу спросить, можно ли оплатить мат. капиталом пол. дома?

Недавно у меня родился второй ребёнок, хотим оформить региональный материнский капитал, но прописка на момент рождения ребёнка у меня в Еврейской Автономной области менее года (хотя живу тут уже почти 15 лет) могут ли мне отказать в получении регионального материнского капитала? (федеральный материнский капитал оформили)

У нас многодетная семья. Есть материнский капиталл. В 2017 г. мне исполняется 50 лет. я как мама могу получить материнский капиталл как прибавку к пенсии. Хотела бы узнать могу я получить всю сумму мат. капиталла полностью или только частями. Татьяна.

Я многодетная мать, живу в крыму. Положено ли мне материнский капитал? Если да,то какие документы нужны для этого?

Есть материнский капитал, сертификат получен в Тульской области дом хотим купить в Ростовской области. Ребёнку 11 месяцев. Как перевести мат капитал из Тульской в Ростовскую область? И нужно ли ждать пол года если только прописались в Ростовской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я получить второй материнский капитал живя в Курганской области. У меня 3 ребенка младшему 2 года.

Я многодетная мать, материнский капитал и часть областного капитала были использованы на покупку дома. Областной капитала выделяется в Кемеровской области за рождение 3 го ребенка в размере 130 тыс. Этот капитал у меня был использован не весь, 30 тыс были не использованы, я бы хотела их потратить на ремонт, возможно это сделать? И как?

Живу в Свердловской области. Слышала, что кроме Федерального материнского капитала есть ещё закон Свердловской области об Областном материнской капитале. Так ли это и кто имеет право на региональный капитал? У меня двое детей-близняшек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение