Проблемы с остеклением балкона - Как решить ситуацию и вернуть деньги

• г. Ханты-Мансийск

Нам сделали не качественное остекление балкона. Работа были сделаны в августе этого года. Через пару недель, если не меньше пошёл доджь и вода проникла во внутрь стекая по передней (бетонной) части балкона и по углам относительно этой же части. Приходили 2 раза уже, обрабатывали селиконом, но сегодня снова дождь и опять ситкацицмя повторилась. Мы планировали утеплить балкон, но так как он протекает мы не можем этого сделать. Подскажите как быть в такой ситуации, могут ли нам вернуть сумму за не качественную работу, соответственно сделав демонтаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу организации и подавайте в суд.