Если договор с банком был заключен в 2013 г может банк продать долг коллекторам без моего согласия?

• г. Кемерово

Если договор с банком был заключен в 2013 г может банк продать долг каллекторам без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Да, может продать. Ваше согласие не нужно

Здравствуйте, Федор.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор. Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.