Требуются ответы на вопрос касающийся последних изменений в уголовном кодексе Р.Ф. коснулись ли поправки У.К.Р.

• г. Волгоград

Требуются ответы на вопрос касающийся последних изменений в уголовном кодексе Р.Ф.

коснулись ли поправки У.К.Р.Ф.статьи 126 части 2,статьи 162 чисти 2,статьи 330 части 2,статьи 228.1 части 2

Ответы на вопрос (1):

поправок нет, есть проект федерального закона "о внесении изменений в ук рф" по 68 статьям /статьи не называаются/, исключается низший предел наказания, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф либо испытательные работы