Возможен ли возврат в Россию и получение РВП и гражданства РФ с паспортом ДНР после брака с гражданином РФ

• г. Москва

Я гражданка Украины (Донецкая область) собираюсь замуж за гражданина РФ, хочу взять его фамилию. После брака мне нужно ехать на родину и менять паспорт. Естественно дадут мне паспорт ДНР. Смогу ли я потом с этим паспортом ДНР вернутся в Россию, оформить РВП, а в будущем гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете все оформит поэтапно