Возможно ли получить отпускные после декретного отпуска. В декрете была три года. Увольняться не хочу.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас еще остались дни отпуска с "додекретного" периода, то можете пойти в отпуск и получить отпускные. Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в стаж для отпуска не входит.

Спросить
Пожаловаться

Я работала преподавателем с сентября 2014 по май 2018. Отпуск всегда летом длительностью 56 дней. В середине мая 2018 ушла в декрет. Отпускные мне никто не начислил и отпуск не предоставили. Имею ли я право на получение отпускных после окончания декретного отпуска, когда ребёнку будет три года?

Проработала 8 месяцев и ушла в декрет. Оставался не потраченный отпуск. Могу получить эти отпускные, когда после декретного отпуска выйду на работу?

Жена находится в декрете, но до декрета не отгуляла отпуск и не получила за него отпускные возможно ли получить отпуск и отпускные в декрете?

У меня такой вопрос. Как рассчитывается основной трудовой отпуск после декретного отпуска. За какой период берут заработную плату при расчете основного трудового отпуска? Если после декретного отпуска на работу не выходила. За три месяца отпуска будет ли а одинаковая сумма отпускных?! С июня 2012 года в декретном отпуске. С февраля 2014 в трудовом отпуске. Можно ли брать декретные начисления при расчете отпускных?

Выхожу на работу после декретного отпуска с использованием оставшегося отпуска до декрета. Как будут начислять отпускные? По нынешнему окладу или по тому который был до ухода в декрет?

Можно ли получить отпускные если уходишь в декретный отпуск до основного отпуска? Я работаю учителем в школе, в дикрет ухожу 28 мая, отпуск я отгуляю после того как выйду из дикретного отпуска, а могу ли я получить отпускные сразу, как выйду в дикретный отпуск?

Скажите пожалуйста, могу ли я пойти в неотгуленный отпуск сразу после декретного отпуска, и какая оплата этого отпуска? Работаю в музыкальной школе, в декрет ушла со 2 июля 2014 года, в отпуске не была, т.е. он полностью сохранился - 56 календарных дней, хочу взять отпуск после полутора лет декретного отпуска - имею ли право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос про отпускные и декрете, ситуация такая, вышла из декрета, когда ребенку было 1,5, сейчас ему 2,3; работать невозможно, зп маленькая, увольняться нежелательно, но есть возможность поработать на более высоко оплачиваемой работе, могу ли я уйти в декрет снова? И про отпуск, через 2 мес законный отпуск, получу ли я отпускные? Или доработать до отпуска, а потом уже уйти в декрет? Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? Директор просто так не отпустит и будет еще против декрета. Спасибо огромное заранее)

Скажите я взяла обычный отпуск и сразу вышла в декрет после отпуска. Сейчас через два месяца мне уже выходить на работу после декрета, но я хочу уволиться в течении этого времени. Вопрос: положен мне какой отпуск или компенсация за эти три года в декрете?

Была в декрете с одним ребенком до 3-лет, не выходя из этого декрета иду сразу в декрет со вторым ребенком, до 2-ух лет.

Подскажите, сколько отпускных дней должно накопится за это время, за время декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение