Сроки предоставления информации от управляющей компании по письменному заявлению собственников многоквартирного дома о договорах с подрядчиками, выполнении работ и их сдаче-приемке

• г. Хабаровск

В какие сроки управляющая компания должна предоставить информацию по письменному заявлению от собственников в многоквартирном доме. Запрашиваемая информация следующая: договоров с подрядчикам, которые выполняли работы по строительству бельевой коробки-справка о стоимости выполненных работ и затрат формы № КС 3-Акта сдачи-приемки выполненных работ формы № КС 2 в состоянии, позволяющем нормальную эксплуатацию объекта.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш письменный запрос должен быть дан в течение 10 рабочих дней с момента поступления обращения.