Продавцы магазина на первом этаже не закрывают двери, несмотря на просьбы - причина - погода

• г. Хабаровск

Магазин находится на первом этаже жилого дома, двери в магазин постоянно открыты. Моя квартира находится над магазином. На замечание закрыть двери продавцы отвечают, что температура на улице не минусовая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию.