Ситуация с предыдущей судимостью и новым уголовным делом - Что ожидать?

• г. Хабаровск

Молут ли посадить, если

Когда был не совершеннолетним был судим по статья 159 часть 2

Дали обязательные работы 120 часов. Их выполнил судимость погашена.

Сейчас с подругой попались за то что не законно подключали номера на сайте. Один заявитель обратился в полицию и сказал что мы обдурили его на 6700 р. Не оказав услугу. Да это так, готовы возместить. Уголовное дело возбуждено. Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то будет назначено наказание не связанное с лишением свободы.