Может ли банк принять жилое помещение на баланс?

• г. Иркутск

Может ли банк принять жилое помещение на баланс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, банк может принять жилое помещение на баланс, если дважды торги по его продаже будут признаны несостоявшимися.

Наталья Григорьевна!

В этом нет необходимости. Он при не возврате ипотечного займа просто обращает взыскание на заложенную квартиру.

Но по сути как любое юридическое лицо он имеет право приобретать любое имущество