Приемные семьи во Владивостоке - ежемесячные выплаты и льготы для детей

• г. Хабаровск

О приемных семьях во Владивостоке (Приморский край). Какие у них ежемесячные выплаты приемным семьям? И какие льготы там будут у ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо посетить соц.защиту и органы опеки. Можно в местную администрацию сходить. Там все расскажут

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я являюсь опекуном девочки, 7 лет. Проживаем в Приморском крае, г. Большой Камень. Подскажите, какая сумма ежемесячного пособия на ребенка опекуну? И какие льготы еще положены.

Я опекун внука 11 лет, у него нет родителей. Какие мне положены ежемесячные денежные выплаты и в каком размере: 1) На опекуна (бабушку); 2) На опекаемого ребенка (внука).

Я опекун двух несовершеннолетних детей (12 и 15 лет) ,есть свой ребенок 5 лет, получаю ежемесечные выплаты на детей (договор на безвозмедное опекунство) как сделать, чтоб я получала зарплату (вознаграждение) на себя и льготы на жкх? Живу в приморском крае.

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться с таким вопросом, может вы мне поможете. У меня приемная семья , проживаем мы в Приморском крае, я хочу переехать в Москву с детьми, муж остается ещё на один-два года в Приморье, как будет составлен договор о приемной семье в Москве ?

Основные нормативно-правовые акты и законы для социальной работы с детьми из приёмных семей (не самих приёмных семей, а Детей). Социализация детей, проблемы, помощь детям (не родителям), доп.льготы и т.п.

Важно, чтобы ответы были, касающихся самих детей, воспитывающихся в приемных семьях.

Спасибо:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение