Приемные семьи во Владивостоке - ежемесячные выплаты и льготы для детей

• г. Хабаровск

О приемных семьях во Владивостоке (Приморский край). Какие у них ежемесячные выплаты приемным семьям? И какие льготы там будут у ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо посетить соц.защиту и органы опеки. Можно в местную администрацию сходить. Там все расскажут