Какие деньги можно получить на суде в случае открытого перелома челюсти с осложнениями

• г. Красноярск

У мужа двухсторонний открытый перелом челости, плюс осложнение, загноилось и оперировали. В полиции говорят что нужно проити освидетельствование, для суда, но подсудимый, выплатил 30 тыс. Руб. И требует, чтобы муж не шёл на освид-е, и виновника это третья судимость, 2 не закрытых усл. Срока, подскажите, сколько можно на суде от судить у него денег? В платных клиниках не лечились, чеков нет, на что он может рассчитывать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сумма в этих случаях не ограниченна.

Наталья!

Все зависит от степени потери трудоспособности. Экспертиза должна это показать. Плюс моральный вред. Думаю больше, чем он заплатил