Нужна срочная помощь адвоката - мужа забрали в полицию как свидетеля, но его допрашивают как подозреваемого

• г. Улан-Удэ

Мне срочно нужна помощь адвоката. У меня случилась не предвиденная ситуация моего мужа забрали в полицию по повестке как свидетеля. Но привезли и допрашивали в качестве подозреваемого. Сказали что имеются его свежие отпечатки пальцев. А примерно 6 месяцев назад он в том доме где украли окна вставлял их. Вчера его допрашивали насильственными методами адвоката не предоставили и запугивали незнаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору с жалобой и подыскивайте адвоката