Нужна срочная помощь адвоката - мужа забрали в полицию как свидетеля, но его допрашивают как подозреваемого

• г. Улан-Удэ

Мне срочно нужна помощь адвоката. У меня случилась не предвиденная ситуация моего мужа забрали в полицию по повестке как свидетеля. Но привезли и допрашивали в качестве подозреваемого. Сказали что имеются его свежие отпечатки пальцев. А примерно 6 месяцев назад он в том доме где украли окна вставлял их. Вчера его допрашивали насильственными методами адвоката не предоставили и запугивали незнаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору с жалобой и подыскивайте адвоката

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право допрашивать 17 летнего ребенка без родителей и адвоката, если его вызвали как свидетеля, а допрашивали как подозриваемого, при этом взяли отпечатки пальцев, кричали и угрожали? Какие права имеют ребенок и родители в этой ситуации?

У меня украли золото из дома. Написала заявление в полицию 2 недели назад. На подозреваемого дала всю информацию

Отпечатки пальцев не сняты. Полиция бездействует. Заявление в прокуратуру на бездействие следователя написала. Результата нет. Что делать?

Прошу помогите пожалуйста, моего мужа вызвали на допрос как свидетеля, и когда он его допрашивал сказали что будут записывать его, муж согласился, но там случилось что-то с аппаратом и попросили заново все повторить, подскажите пожалуйста, так вообще можно делать?

Моего сына завтра вызывают в полицию, якобы в шашлычной (сказали какая) нашего города было совершено преступление и были обнаружены отпечатки пальцев сына. Сыну пришла повестка в качестве свидетеля, но повестка пришла позже оговаренного срока. Сын утверждает, что вообще не был в этой шашлычной никогда, но месяц тому назад у него был инцидент с сотрудниками полиции, и сотрудники угрожали ему, что затаскают его, я думаю, что это их рук дело. Что теперь делать сыну, как себя вести?

Мне 17 лет, попал в полицию за не соблюдении комендантского часа, в полиции меня допрпшивали и снимали отпечатки пальцев без родителей, законно ли это?

Такая ситуация.. на работе украли инструменты и личные вещи рабочих (ночью) , начальник написал заявление в полицию. Через несколько дней рабочих забрали и посадили в обезянник. .Сняли отпечатки пальцев всех кто работал этими инструментами. Как долго могут задерживать и что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой. При оформлении в милицию у меня брали отпечатка пальцев рук. В 2009 годы я оформлял загранпаспорт у меня брали отпечатка пальцев рук. Где я могу получит справку о том, что мои отпечатки пальцев рук имеются в базе данных. Спасибо.

Мой муж на инвалидности. Начало приступа похоже на то, что человек пьян. Вчера муж позвонил и сказал, что его забрали в милицию, но он уже выходит. Потом его с остановки забрала скорая. Когда я приехала в больницу руки у мужа очень грязные. Говорит: снимали отпечатки пальцев. ПОЖАЛУСТА. Как мне точно выяснить был ли оформленный привод в милицию? И по какому поводу?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста вот такая ситуация у меня произошла., Привлекают пока в качестве свидетеля по 158 ч. 3 но хотят повесить на меня. Суть такова-у моего знакомого украли ноутбук из квартиры, залезли через форточку пока не кого не было. Через день позвонили мне из полиции и допросили меня в качестве свидетеля так как я один из тех кто часто бывал у него дома при этом уже к вечеру провели у меня дома обыск. Дома у меня ничего не нашли. Друг тоже утверждает что я не мог. Но они зацепились за отпечатки пальцев на окне, они принадлежат мне. Из всей собранной обуви у меня дома экспертиза не показала что какой либо отпечаток ботинка совпадает с моим. Свидетелей нет. Видео которое изьяли с прилежащих домов ничего не показало, также я пояснил им что у меня есть алиби. Скажите могут ли отпечатки пальцев на окне (учитывая что я был у него дома) и привязка базовых станций телефона являтся основанием что бы перевести меня в другой статус из свидетеля, ареста и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение