Строительство частного газопровода низкого давления с контролем доступа

• г. Хабаровск

Строим газопровод низкого давления, оформлю в частную собственность, если кто-то захочет подключиться к нему это будет только с моего разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник, то Ваше разрешение нужно

Пользование имуществом, которое находится в Вашей собственности, может быть осуществлено только с Вашего разрешения и с компенсацией затрат на содержание данного имущества.