Как оплатить задолженность по водоканалу, если в квартире прописано 5 человек?

• г. Краснодар

В квартире прописано 5 чел. (пришло извещение с водоканала с задолженностью 22.тыс. руб)скажите пожалуйста, оплачивать сумму только мне?

Ответы на вопрос (2):

А счетчиков не стоит? Если проживаете только вы, то платить вам. Если вас пять человек, то делите платеж между собой.

Если не договоритесь с остальными о разделе поровну этой суммы.то придется вам ее оплачивать Потом можете взыскать оплаченное за минусом вашей доли