Как оформить дарственную на имущество в квартире на ребенка при задолженности по кредитам и иске от банка?

• г. Ижевск

У меня задолжность в банках по 4 кредитам более 1 миллиона рублей, один банк подал в суд, как можно оформить дарственную на имущество в квартире на ребенка. Возможно ли сейчас это сделать, решение есть банка, но судебные приставы еще не приходили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да это можно сделать. Необходимо составить договор дарения.

За составлением договора Вы можете обратиться к юристу. Также юрист может полностью сопроводить регистрацию договора в гос.органах.