Действуют ли льготы на все земельные участки, находящиеся в моей собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Уменя льготы недвижомость, конкретно на земельный участок. Скажите пожалуйста если у меня несколько земельных участков, льготы действуют на всех объектах? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет, на одном.

Вы сами выбираете. Но только один. Выбирать надо льготу на самый дорогой по кадастровой стоимости участок. о чем и подать заявление в налоговую.

Извините. Подробнее скажите пожвлуйста. Если у меня несколько объекта как определяют на какой объект давать льготы? Как и кто это выбирает?

Вы сами выбираете. Выбирать надо льготу на самый дорогой по кадастровой стоимости участок. о чем и подать заявление в налоговую.

По Вашему усмотрению.