В городе N предлагают бесплатную вакцинацию от гриппа не только госслужащим, но и их семьям?

• г. Курган

В город N поступила вакцина от гриппа. Всем госслужащим предложено бесплатно поставить прививку. Вопрос в следующем, могут ли рассчитывать на бесплатную прививку не только госслужащие но и члены их семей - супруг (супруга)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теоретически да. Но нужно посмотреть основания предоставления бесплатной вакцины.