Могу ли я восстановиться в должности (ведь прошло больше месяца)?

• г. Москва

Мне 53 г. Я 4 года работала директором школы. Причем каждый год управление образования заключали со мной срочный договор.10 сентября 2010 г. со мной расторгли договор из-за окончания срока его действия. И.О.директора приняла меня на должность зам. директора 11,09,2010. Однако, через 3 дня был назначен новый директор, который сделал запись в моей трудовой книжкеЗапись считать ошибочнойи заявил, что и.о.не имела права подписи. Ее поставили об этом в известность только 16,09,2010, в чем она и расписалась. Все приказы были уничтожены. Справки для биржи труда мне выдали через полтора месяца. Могу ли я восстановиться в должности (ведь прошло больше месяца)?

Могу ли я восстановиться в должности (ведь прошло больше месяца)? Какие шаги для этого нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право на восстановление в должности,но только в судебном порядке. Срок обращения 3 месяца со дня увольнения. Обращайтесь.