Как получить подтверждение о награждении бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ в 1976-1977 годах, работая в КУГА АТБ цех №5 в г. Красноярске.

• г. Краснодар

В 1076 - 1977 г был награждён бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ. в то время работал г. Красноярске КУГА АТБ цех№5. Куда подготовить запрос и получить подтверждение о награде. Почта Nkcetus@rambler.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в наградной отдел центрального архива в Москве. Может помогут.