Как получить подтверждение о награждении бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ в 1976-1977 годах, работая в КУГА АТБ цех №5 в г. Красноярске.

• г. Краснодар

В 1076 - 1977 г был награждён бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ. в то время работал г. Красноярске КУГА АТБ цех№5. Куда подготовить запрос и получить подтверждение о награде. Почта Nkcetus@rambler.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в наградной отдел центрального архива в Москве. Может помогут.

Спросить
Пожаловаться

Муж был представлен к награде Кабул 1987 год. Дембель май 1987. Награду обещали переслать по месту призыва г. Красноярск.

Муж был представлен к награде Кабул 1987 год. Дембель май 1987. Награду обещали переслать по месту призыва г. Красноярск. Награда так и не пришла. Куда обращаться.

В 1975 году я была награждена бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки", может ли эта награда являться при присвоении звания "Ветеран труда". Общий стаж работы 43 года.

Я награжден знаком ЦК ВЛКСМ "За отличие в труде" в 1987 году. Первый год нахожусь на пенсии. Можно ли получить звание ветерана труда при такой награде?

В свое время был награжден юбилейным знаком ЦК ВЛКСМ "60 лет ВЛКСМ.1918-1978".Нахожусь на пенсии. Имею ли я право на присвоение звания "Ветеран труда" и на каком основании. Спасибо. Виктор Владимирович. Белгород.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была награждена грамотами ЦК ВЛКСМ, ПОЧЁТНЫМ значком ЦК ВЛКСМ 60 лет с именем В.И.Ленина, значком ЦК ВЛКСМ Мастер умелец, бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки. Скажите пожалуйста, имею я право на получение звания ВЕТЕРАН ТРУДА..

Награжден знаком цк влксм трудовая доблесть. Был членом крайкома влксм, но освобожденным работником влксм не был был комсоргом бригады могу ли получить звание ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение