Снижение доходов после взятия ипотечного кредита - как решить ситуацию с Сбербанком?

• г. Саратов

Брали ипотечный кредит в августе 2015. сейчас завод отменил сверхурочную работу и работу в выходные дни, платят только по месячной норме рабочих часов. Доход уменьшился в половину, не хватает денег на очередной взнос. Как решить этот вопрос со сбербанком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите сбер о реструктуризации..