Что делать, если моего мужа депортировали, а на него оформлен ребенок, и суд не нашел оснований для открытия въезда?

• г. Чита

Моего мужа депортировали, у нас ребёнок. Ребёнок оформлен на него. Был суд, но не хватает оснований для открытия въезда. Что можно сделать ещё?

Ответы на вопрос (1):

Увы, больше ничего. Надо изучать материалы юриста чтобы дать вам консультацию с ваших слов ничего поделать нельзя