Где и как получить выписку о месте регистрации несовершеннолетнего до получения паспорта?

• г. Ярославль

Где взять выписку о месте регистрации несовершеннолетнего до получения им паспорта, везде пишется, что до получения паспорта регистрация вносится в поквартирную карточку отца, возможно ли получить в паспортном столе выписку из карты умершего отца за 2006 год? Куда обращаться? Уносится ли поквартирная карточка в муниципальный архив или хранится в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Ни в какую карточку она не вносится. ребенку выдается свидетельство о регистрации.