Как подтвердить совместное проживание бывшего мужа и его новой жены перед судом для установления алиментов?

• г. Уфа

Как доказать суду факт совместного проживания бывшего мужа и его новой жены? Они проживают вместе, но тщательно это скрывают чтобы уменьшили алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если даже докажите, что они совместно проживают, то это никак не повлияет на факт уменьшения алиментов. Так как не докажите, что бюджет они ведут общий.

обратитесь очно к юристу.

Находясь с новой женой в браке он платит ей на ее содержание и на их общего ребенка.

Правильно, потому что бюджеты у них разные (якобы разные), вот и взыскали с него алименты и уменьшили на Вашего ребенка. Но доказать, что все это фиктивно Вы не сможете.