Президент подал поправки в Гос. Думу - что они предполагают и будут ли изменения в статьях о наркотиках?

• г. Старый Оскол

По телевизору уже вторую неделю объявляют о поправках в статьях, которые президент отдал на рассмотрение в ГОС. ДУМУ. Когда они будут рассматриваться и будут ли какие поправки к статьям связанных с наркотиками?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по телевизору уже вторую неделю объявляют о поправках в статьях, которые президент отдал на рассмотрение в ГОС. ДУМУ. Когда они будут рассматриваться и будут ли какие поправки к статьям связанных с наркотиками?

Ответы на вопрос (1):

Как только их объявят так и прокомментируем.Сегодня внесен проект закона о полиции!!!!!!!