Отказавшись от претензии к ответчику, выяснила о его проживании - возможна ли возврат исполнительного листа в производство?

• г. Москва

Отнесла исп. лист приставам. Там узнала, что у ответчика в производстве есть ещё 2 аналогичных дела. Одно от 2012 г закрыто по причине: ответчика не могут найти. Во время выхода приставов по адресу его жены, она отрицала его проживание с ней. Решила, что получить причитающиеся суммы не получится и написала, что отказываюсь от претензии к ответчику. Позже узнала от соседей, что он проживает с семьёй (в том, же доме, что и контора приставов). "Работает много, приезжает поздно". Могу ли вернуть исп. лист в производство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете

УДАЧИ ВАМ!!!