МФО Займи просто - Вопиющее безобразие и угрозы клиенту в связи с долгом

• г. Брянск

Вопиющее безобразие услышала сегодня от мфо займи просто! Позвонил мужик говорит где вы находитесь? Пусть ваш муж и вы куда-то там выйдут и будем мол решать вопрос по поводу вашего долга нам. называет имя мужа, его деятельность, говорит что я развожу животных и он видел там какие то фото мои и мужа. Нормально вопрос не хотят решать вообще, на уступки не идут, я говорю идите в суд а они типо мы можем только коллекторам продать и разбирайтесь дальше сами с ними. Как мне быть я не знаю? Уже начинают угрожать тем что у мужа будут проблемы с работой и все такое!

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте этих мошенников, либо заявление в полицию о вымогательстве