Является ли железнодорожный закрытым городом для граждан СНГ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В Московской области который? Нет, не является

Нет, это выдумки. Есть установленный перечень ЗАТО, этот город туда не входит.

Добрый вечер,

не является, т.к. перечень ЗАТО определен Постановлением Правительства РФ от 5 июля 2001 года N 508 (с изменениями на 19 апреля 2017 года).

Московская область (ЗАТО): город Краснознаменск, поселок Восход, поселок Молодежный, поселок Власиха, поселок Звездный городок.