НЕОбязательная установка прибора учета в нашем доме - возможность получения расрочки на 5 лет

• г. Архангельск

Наш дом подключают к центральному отоплению согласно 261 фз Статья 13 НЕОбязательная установка прибора учета которых составляет менее чем две десятых гигакалории в час Наш дом не подподает

НО сети подключают вновь.

Хотелось бы чтобы установили ПУ и с расрочкой на 5 лет потомушто в доме 12 квартир в 10 из которых пенсионеры сразу 170 тысяч собрать трудно

ВОПРОС Есле написать заявление в ресурсоснабжающую орг Обязаны ли они предоставить расрочку на 5 лет (потомучто ответ от них НЕОбязательная установка прибора учета которых составляет менее чем две десятых гигакалории в час.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут, но не обязаны

А установка ПУ тепла обязательна??? или нет. Если новое подключение, новые сети, нагрузка на дом составляет менее чем две десятых гигакалории в час.