Каков срок на регистрацию права собственности купленной квартиры при наличии ипотеки и подписании Акта приемки-передачи?

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени дается по закону на регистрацию права собственности купленной квартиры после подписания Акта приемки-передачи? Есть ипотека.

Ответы на вопрос (1):

чем быстрее тем лучше. собственником вы становитесь только после регистрации права