Возможность поступления в другой ВУЗ на заочное обучение с академической справкой после отчисления - курс и сроки зачисления

• г. Якутск

Какой срок имеет академическая справка? В 2011 году, по семейным обстоятельствам была отчислина с Вуза, с 5 курса, получила академическую справку. В 2016 году хотела восстановиться обратно, в моём городе, этого филиала уже нет. Подскажите, могу ли я с академической справкой поступить в другой ВУЗ на заочное обучение, и на какой курс меня могут зачислить? Или же придется поступать с начала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно, на 5 курс

Спросить
Пожаловаться

В связи с некоторыми обстоятельствами в 2011 году мой муж не закончил обучение в ВУЗе на 5 курсе и ему выдали академическую справку. В этом году срок действия справки заканчивается. Может ли он восстановиться на 5 курс другого ВУЗа по схожей специальности, или только в свой? В каком случае ему могут отказать при восстановлении?

, если поступить в другой вуз и придется обучаться с первого курса по полной программе?

У меня такой вопрос.8 октября 2014 года была отчислена из колледжа. Выдали академическую справку за 2 курса. Можно с ней поступить в вуз? и что она вообще дает?

Поступил в вуз в 2009 году, в 2012 году отчислился по собственному желанию (никаких справок мне при этом не выдавали). На данный момент хочу поступить в другой вуз, но как я понимаю надо взять академическую справку в том вузе в котором я учился. Сколько лет действительна академическая справка?

Раньше, если студент ВУЗа прекращал обучение, то восстановиться был вправе в течение 5 лет. Что-то изменилось к 2016 г?

Наличие академической справки поможет ли мне быть зачисленной, например, сразу на 3-й курс (прошло более 5 лет с момента отчисления, справка академическая выдавалась после сдачи гос. экзаменов)? Заранее благодарю.

Какой срок выдачи академической справки после приказа на отчисление, и написаного заявления на получение академической справки? (отчислен в 2015 г., а справку жду уже год, не могу из за этого поступить в другой вуз)

Имеется академическая справка выданная в 2014 г можно ли поступить на страршие курсы в другие вузы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение