Возможность поступления в другой ВУЗ на заочное обучение с академической справкой после отчисления - курс и сроки зачисления

• г. Якутск

Какой срок имеет академическая справка? В 2011 году, по семейным обстоятельствам была отчислина с Вуза, с 5 курса, получила академическую справку. В 2016 году хотела восстановиться обратно, в моём городе, этого филиала уже нет. Подскажите, могу ли я с академической справкой поступить в другой ВУЗ на заочное обучение, и на какой курс меня могут зачислить? Или же придется поступать с начала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно, на 5 курс