Спросить бесплатно

Обязательны ли внеурочные занятия в начальных классах? Чем руководствоваться?

вопрос №11390552
прочитан 6 раз

Не обязательны. Это дело добровольное. На усмотрение родителей.

Чем, какими статьями руководствоваться.? школа обязует ходить на внеурочные занятия.

вопрос №11391188

Школа обязует заключать договор на оказание платных дополнительных услуг по внеурочным занятиям?

Внеурочные занятия проходят бесплатно.

вопрос №11391511

напишите жалобу в департамент образования

Похожие вопросы

юрист Корнюш Стелла Павловна:

Ребенок может заниматься внеучебной деятельностью только 50 минут в неделю


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Однозначно это не законно.


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Здравствуйте! Ответственным является учитель Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!


юрист Вострикова Ульяна Станиславовна:

Здравствуйте. Минимальной нагрузки для исчисления педагогического стажа не предусмотрено.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X