Обязательны ли внеурочные занятия в начальных классах? Чем руководствоваться?

• г. Иркутск

Обязательны ли внеурочные занятия в начальных классах? Чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (5):

Не обязательны. Это дело добровольное. На усмотрение родителей.

Чем, какими статьями руководствоваться.? школа обязует ходить на внеурочные занятия.

Школа обязует заключать договор на оказание платных дополнительных услуг по внеурочным занятиям?

Внеурочные занятия проходят бесплатно.

напишите жалобу в департамент образования