Направлены материалы первичной проверки в отношении (...) в ГУ МВД России. Как воспринимать данную ситуацию?

• г. Курск

Сегодня прислали смс вот такого содержания Материалы первичной проверки в отношении (...) направлены в ГУ МВД России. К... обл. На прeдмет рассмотрение признаков правонарушения, предусмотренных ст.327, 159, 177 и 165 УК РФ. Как это воспринимать?

Ответы на вопрос (2):

Никак.. страшилка..

это всего лишь пугалка, работают коллекторы, в реальности ничем не подкрепленная, советую просто игнорировать.