Сроки замены стояка холодного водоснабжения - как долго должна ждать управляющая компания при низком напоре воды?

• г. Петрозаводск

В какие сроки после подачи заявления на замену стояка холодного водоснабжения управляющая компания обязана выполнить работы если у меня в квартире очень низкий напор воды, а зачастую воды нет вообще? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если установлено такое условиями договора управления - в сроки, указанные в договоре. В рамках законодательства - УК не обязана это делать вообще.