Возвращение бывшего владельца - что делать с участком, выделенным потребительским кооперативом многодетной семье?

• г. Краснодар

Потребительский кооператив в котором являемся его членами, выделил брошеный необрабатываемый участок в 2015 году как многодетной семье, оплатили всю задолжность с 2008 по 2015 оплатили покос травы на участке 2016 оплатили членский взнос, но тут обьявился бывший владелец с кадастровым номером, что делать куда идти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, может вернуть

В соответствии с земельным законодательством земельные споры разрешаются в судебном порядке, но в данном случае попробуйте обратиться с соответствующей жалобой в органы прокуратуры с целью проведения проверки на предмет законности возникновения права на земельный участок у прежнего владельца.