Требуются документы на брак для гражданина Узбекистана и гражданки России, у которого есть свидетельство о рассторжении предыдущего брака и проживает в России с 2015 года.

• г. Ставрополь

Я гражданин Узбекистана, хочу вступить в брак с гр России, на руках есть свидетельство о рассторжении предыдущего брака. С меня требуют справку о том, что я не состою в браке. Брак расторгнут 5 августа 2015 года, с 16 августа 2015 года живу в России.

Ответы на вопрос (1):

Да такая справка необходима иностранцам