Можно ли лишить премии за уход с рабочего места на 15 минут раньше?

• г. Москва

Работаю на заводе ушла с рабочего места на 15 минут раньше, находилась в раздевалке, с территории завода не выходила, на сколько % премии имеют права меня лишить по закону? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Это предусмотрено коллективным договором, и правилами внутреннего трудового распорядка.

Любовь, вопросы премирования оговариваются в трудовом договоре, положении о премировании. Не факт, что Вам вообще должны платить премию.