У меня 5\6 доля автомобиля, могу ли я оформить на себя автомобиль.

• г. Москва

У меня 5\6 доля автомобиля, могу ли я оформить на себя автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Там у Вас и так собственность 5/6 автомобиля.

У кого 1/6? Предложите ему выкупить его долю.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не сможете, пока есть еще собственники. Либо решайте вопрос с другим дольщиком в мирном порядке, либо обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день купил автомобиль он не находу причина разобранный двигатель (требует кап ремонта) двигатель разобран и аккуратно сложен в багажник автомобиля купил автомобиль по договору купли продажи стс птс и страховка имеются могу ли я переоформить автомобиль будучи он в неисправном состоянии тоесть ненаходу, могу ли я на эвакуаторе привезти автомобиль в ГАИ и оформить его на себя? На автомобиле разобранны следуйшие части Передний Бампер фары и двигатель все лежит в салоне автомобиля.

Автомобиль А Двигался по трассе ночью, шел дождь, остановился чтобы уступить дорогу встречному автомобилю и повернуть налево. На этом автомобиле не горели сзади ни один габарит ни поворотники, я заметил этот автомобиль А только когда осветил его ближним светом фар, если бы резко отвернул в сторону то могло опрокинуть мой автомобиль или мог улететь в кювет, произошел удар, после удара автомобиль А выкинуло на встречную полосу где произошел еще один удар автомобиля А в правую сторону. Со мной был пассажир. Как доказать тот факт что у данного автомобиля не горели габариты? Автомобили все забрали самостоятельно, владелец автомобиля А мог же после этого заменить негорящие лампы габаритов или устранить неисправность по которой они не горели.

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле? Нужна ли доверенность на автомобиль от хозяина?

Как поступить в данной ситуации: совершила обмен автомобиля, оформили сделку купли-продажи на сумму 80000 тыс. руб., для того чтобы зарегистрировать автомобили, при регистрации автомобиль на который я поменяла оказался под арестом, я не имею права ни продать, ни оформить на себя автомобиль. Владелец данного автомобиля отказывается совершить обратный обмен. Что лучше сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я законным способом, сделать себе разрешение на тонировку автомобиля?

У меня ИП, автомобиль оформлен на ИП

И мне часто приходится перевозить на автомобиле дорогостоющее (лезерное) оборудование, документы и крупные суммы денег.

Могу ли я законным способом, сделать себе разрешение на тонировку автомобиля? Если да, то каким образом?

Приобрел автомобиль по нотариальной доверенности в порядке передоверия. В момент оформления автомобиля на себя в органах ГИБДД выяснилось, что собственник автомобиля выдавший первоначальную доверенность умер. Лицо продавшее мне автомобиль по передоверию от встреч уклоняется, возвращать деньги отказывается, оформить автомобиль на себя я не могу. Наследники умершего собственника судьбой автомобиля не интересуются. Каковы перспективы признать мое право собственности на приобретенный автомобиль?

Мой автомобиль вернули после угона, я написал расписку о получении автомобиля. Могу ли я передвигаться на своём автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение